पश्चिम बंगाल के भाजपा अध्यक्ष दिलीप घोष को चक्रवात प्रभावित दक्षिण 24 परगना जिले के कई इलाको में पुलिस ने जाने से रोक दिया। जिसके बाद मुख्यमंत्री ममता बनर्जी ने कहा कि यह राजनीति करने का सही समय नहीं है।
दिलीप घोष चक्रवात अम्फान प्रभावित इलाकों में राहत सामाग्री लेकर जा रहे थे तभी जिले के गराई इलाके के धुलाई पुल के पास पुलिस ने उन्हे रोक दिया। घोष ने बताया, मुझे नहीं पता कि क्यों मुझे ही चक्रवात प्रभावित इलाको में जाने से रोका गया जबकि तृणमूल के नेता उन स्थानों पर जा रहे है और राहत सामग्री बांट रहे है।
उन्होंने कहा कि पुलिस उन्हे नहीं रोक रही है। नियम केवल भाजपा नेताओं के लिए बदलते है घोष ने कहा कि यदि उन्हें प्रभावित इलाकों में जाने की इजाजत नहीं दी गई तो वह धरने पर बैठ जाएंगे। सूबे की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी ने कहा कि चक्रवात अम्फान एक आपदा थी। राजनीति करने का यह सही समय नहीं है।