{ गाजियाबाद से प्रवीण की रिपोर्ट }
गाजियाबाद के टीला मोड़ थाना क्षेत्र के oxy homez में एक व्यक्ति Corona positive मिलने का मामला प्रकाश में आया है।
जानकारी के मुताबिक उस व्यक्ति को आइसोलेशन के लिए अस्पताल भेज दिया गया है। थाना प्रभारी ने बताया कि Corona positive व्यक्ति की उम्र 32 वर्ष है जो पेशे से डॉक्टर है एवं दिल्ली के राजीव गांधी कैंसर अस्पताल में कार्यरत है।
उसके दोनों बच्चों व पत्नी की कोरोना रिपोर्ट लगे तो आई है सोसाइटी को आइसोलेशन किया गया है और चौकी प्रभारी प्रभाकर सिंह ने सोसायटी के लोगों को हिदायत दी कि कोई भी व्यक्ति बाहर ना निकले।
अगर कोई व्यक्ति सरकार के निर्देशों का पालन नहीं करता है तो उस पर कार्रवाई की जाएगी वहीं गाज़ियाबाद के टीला मोड़ थाना क्षेत्र के ओक्सी होम्स सोसायटी को सील किया गया है और हॉट स्पॉट स्थानों में एक नाम इस सोसायटी का भी आया है।