{ तबरेज़ की रिपोर्ट }
ज्वाइंट कमिश्नर नवीन अरोड़ा सड़को पर निकले और उन्होनें हॉटस्पॉट क्षेत्रों का भ्रमण किया है। पुराने लखनऊ के नक्खास, हाता संधी बेग में बने हॉटस्पॉट और नाका स्तिथ बिरहाना में उन्होंने निरीक्षण किया।
उन्होनें हाटस्पॉट में तैनात पुलिस कर्मियो को फेस शिल्ड और सैनिटाइज़र भी दिया और कहा की सेंट्रल गवर्नमेंट द्वारा दी गई गाइडलाइंस के तहत तय किया जाता है की कौनसा एरिया कितने दिन तक के हॉट स्पॉट रहेगा अगर कोई मामला नहीं आता है तो उसको कब फ़्री करना है।
नवीन अरोड़ा ने यह भी कहा, लखनऊ में दो नए हॉट स्पॉट बने है जिनका आज निरीक्षण किया है नक्खास में 7 लोगो के पॉज़िटिव के मामले आए हैं।
नगर निगम की टीमें यहाँ पर काम कर रही है सैनीटाइजैशन, ब्लीचिंग पाउडर छिड़का गया है उसका निरीक्षण किया है, हॉट स्पॉट क्षेत्रों में प्रशासन द्वारा खाने पीने का सामान पहुंचाया जाएगा उसकी व्यवस्था की जा रही है।