1. हिन्दी समाचार
  2. उत्तर प्रदेश
  3. सपा नेता की डिमांड पर विदेशी युवतियों से होता था वो काम, होटल में संचालित था कारोबार

सपा नेता की डिमांड पर विदेशी युवतियों से होता था वो काम, होटल में संचालित था कारोबार

By: RNI Hindi Desk 
Updated:
सपा नेता की डिमांड पर विदेशी युवतियों से होता था वो काम, होटल में संचालित था कारोबार

रिपोर्ट : मोहम्मद आबिद
आगरा : सेक्स करने के लिए इंसान किसी भी हद तक चला जाता है जहां समाजवादी पार्टी के नेता राकेश अग्रवाल के होटल में देह व्यापार का अवैध कारोबार संचालित किया जा रहा था और विदेशी युवतियों को ऑन डिमांड बुलाया जाता था। जिसके लिए अवैध काम को भीमा संचालित करता था और पहले भी देह व्यापार के मामले में पहले भी गिरफ्तार हो चुका है।

आगरा के थाना ताजगंज पुलिस ने सपा नेता के एक होटल पर छापा मारा और इस दौरान होटल से दो विदेशी युवतियां और पांच युवक पकड़े गए। आरोपियों से पूछताछ में चौंकाने वाले खुलासे हुए हैं। पुलिस ने शुभ रिसॉर्ट में पुलिस ने छापा मारकर उज्बेकिस्तान की दो युवतियों और पांच युवकों को गिरफ्त में लिया है और पूछताछ में पता चला है कि भीमा ही विदेशी युवतियों को होटल में बुलाता था।

एसपी सिटी बोत्रे रोहन प्रमोद ने मामले की जांच पड़ताल में बताया है की होटल में देह व्यापार कराया जा रहा था। और भीमा 15 दिन की बुकिंग पर युवतियों को बुलाता था और युवतियों की फोटो ग्राहकों को व्हाट्सएप पर भेजी जाती थी। इसके बाद रेट तय किया जाता था। ग्राहक जिस युवती को पसंद करते थे, उसको ग्राहक के पास भेज दिया जाता था।

वहीं गिरफ्तार की गई युवतियों से पूछताछ की जा रही है जिसमें पता चला है की युवतियों का वीजा खत्म हो गया और उनके पास से आधार कार्ड भी बरामद किए गए हैं। इसके साथ ही पूछताछ में भी पता चला है की होटल समाजवादी व्यापार सभा के जिलाध्यक्ष राकेश अग्रवाल का है।उनके सहयोगी चिराग और सुंदरम हैं। तीनों मौके से फरार हो गए। उनकी तलाश की जा रही है।वहीं सपा जिलाध्यक्ष राम गोपाल बघेल का कहना है कि राकेश अग्रवाल के पास फिलहाल पार्टी में कोई पद नहीं है। न ही वह पार्टी में सक्रिय है।

Hindi News से जुड़े अन्य अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक, यूट्यूब और ट्विटर पर फॉलो करे...