1. हिन्दी समाचार
  2. उत्तर प्रदेश
  3. नोएडा: सब्जी मंडियों में लॉकडाउन का किया जा रहा उल्लंघन

नोएडा: सब्जी मंडियों में लॉकडाउन का किया जा रहा उल्लंघन

By: RNI Hindi Desk 
Updated:
नोएडा: सब्जी मंडियों में लॉकडाउन का किया जा रहा उल्लंघन

{ नॉएडा से प्रवीण अरोड़ा की रिपोर्ट }

उत्तर प्रदेश में 15 जिलों को पूर्ण रूप से लॉक डाउन कर दिया गया है और जिला गौतम बुद्ध नगर में भी प्रशासन द्वारा 22 चुनिंदा क्षेत्रों को लोग डाउन कर दिया गया है।

जहां पर कोरना से संक्रमित लोग पाए गए थे। वहीं नोएडा फेस 2 सब्जी मंडी में जिला प्रशासन द्वारा दिया गया आदेशों की धज्जियां उड़ाई जा रही है।

दरअसल नोएडा फेस 2 सब्जी मंडी में जिला प्रशासन द्वारा दिए गए आदेशों की खुलेआम धज्जियां उड़ाई जा रही है।

लगातार जिला प्रशासन कोरोना वायरस जैसी गंभीर महामारी से बचाव के लिए लोगों को जागरूक कर रहा है और सोशल डिस्टेंस बनाए रखने की अपील कर रहा है।

देखा जाए नोएडा फेस टू सब्जी मंडी में सोशल डिस्टेंस का ध्यान नहीं दिया जा रहा और सुरक्षा को लेकर भी पूरे इंतजाम नहीं है।

Hindi News से जुड़े अन्य अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक, यूट्यूब और ट्विटर पर फॉलो करे...