1. हिन्दी समाचार
  2. उत्तर प्रदेश
  3. नोएडा विकास प्रधिकरण से संबंधित सभी सेवाएं 1 जून से ऑनलाइन होगी

नोएडा विकास प्रधिकरण से संबंधित सभी सेवाएं 1 जून से ऑनलाइन होगी

By: RNI Hindi Desk 
Updated:
नोएडा विकास प्रधिकरण से संबंधित सभी सेवाएं 1 जून से ऑनलाइन होगी

नोएडा विकास प्राधिकरण की मुख्य कार्यपालक अधिकारी रितू महेश्वरी के आदेशों पर प्राधिकरण की संपत्तियों से संबंधित सभी सेवाओं को ऑनलाइन करने के आदेश 1 जून से लागू हो जाएंगे।

जिसमें सभी आवेदन केवल ऑनलाइन ही प्राप्त किए जाएंगे और निस्तारण भी ऑनलाइन ही किया जाएगा जिससे किसी भी आवंटी को अनावश्यक प्राधिकरण के चक्कर न काटने पड़े।

इस सेवा का आधिकारिक शुभारंभ 29 मई को मुख्य कार्यपालक अधिकारी रितू माहेश्वरी द्वारा द्वारा किया गया जिसमें कई तरह की सुविधा जनता को दी गई है ।

इस मौके पर सीईओ रितू माहेश्वरी ने बताया कि 1 जून से सभी परिसंपत्तियों के आवेदन आवंटियों के द्वारा ऑनलाइन प्राप्त किए जाएंगे।

ऐसे आवेदक जो स्वयं ऑनलाइन आवेदन करने में सक्षम नहीं है उन आवेदकों के लिए हेल्प डेस्क कार्यालय के समीप स्थापित की गई है।

आवंटी को किसी भी प्रकार की समस्या होने पर भी अपनी शिकायत ऑनलाइन दर्ज करा सकते हैं।

Hindi News से जुड़े अन्य अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक, यूट्यूब और ट्विटर पर फॉलो करे...