1. हिन्दी समाचार
  2. उत्तर प्रदेश
  3. मेरठ : फेसबुक पर धर्म विशेष पर अभद्र टिप्पणी पर हंगामा

मेरठ : फेसबुक पर धर्म विशेष पर अभद्र टिप्पणी पर हंगामा

By: RNI Hindi Desk 
Updated:
मेरठ : फेसबुक पर धर्म विशेष पर अभद्र टिप्पणी पर हंगामा

मेरठ के कोतवाली क्षेत्र में धर्म विशेष के खिलाफ फेसबुक पर आपत्तिजनक पोस्ट डालने को लेकर माहौल गर्म हो गया। कोतवाली में भीड़ जमा हो गई और आरोपी के खिलाफ कठोर कार्रवाई की मांग करने लगी।

सीओ कोतवाली अरविंद चौरसिया ने लोगों को समझा- बुझाकर किसी तरह से शांत किया। तनाव को देखते हुए क्षेत्र में पुलिस और पीएसी तैनात कर दी गई है। थाना कोतवाली क्षेत्र में एक युवक द्वारा सोशल मीडिया पर धर्म विशेष पर आपत्तिजनक पोस्ट शेयर करने पर लोगो मे रोष फैल गया।

 

आरोपी के खिलाफ कार्रवाई की मांग को लेकर मुस्लिम समाज के सैकड़ों लोगों की भीड़ एकत्रित हो गई। यहां से भीड़ कोतवाली पहुंची और आरोपी के खिलाफ कार्रवाई की मांग को लेकर घेराव किया। वहीं, देर शाम पुलिस ने आरोपी के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया। और उसे गिरफ्तार कर उसके फोन को ज़ब्त कर लिया। साथ ही उक्त विवादित पोस्ट को भी हटा दिया गया है।

Hindi News से जुड़े अन्य अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक, यूट्यूब और ट्विटर पर फॉलो करे...