सीवान (बिहार)। शहर के अस्पताल मोड़ के पास उस समय अफरा-तफरी मच गई जब अचानक हाईटेंशन बिजली का तार टूटकर सड़क पर गिर गया। इस हादसे में करीब छह लोग करंट की चपेट में आकर घायल हो गए। घटना के बाद इलाके में दहशत का माहौल बन गया।
प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार, तार गिरते ही सड़क पर मौजूद लोग करंट की चपेट में आ गए और कुछ लोग मौके पर ही तड़पते नजर आए। अचानक हुई इस घटना से आसपास के लोग भी घबरा गए और मौके पर भीड़ जमा हो गई।
स्थानीय लोगों और प्रशासन की मदद से सभी घायलों को तुरंत सदर अस्पताल पहुंचाया गया, जहां उनका इलाज जारी है। डॉक्टरों की टीम घायलों की स्थिति पर लगातार नजर बनाए हुए है।
हादसे के बाद अस्पताल मोड़ क्षेत्र में भारी भीड़ जमा हो गई, जिससे कुछ समय के लिए यातायात व्यवस्था प्रभावित रही। बाद में पुलिस ने स्थिति को नियंत्रित किया।

घटना की सूचना मिलते ही नगर थाना पुलिस और बिजली विभाग की टीम मौके पर पहुंची और मामले की जांच शुरू कर दी है। प्राथमिक कारणों का पता लगाने की कोशिश की जा रही है।