देवरिया: समाजवादी पार्टी की बैठक बांस देवरिया स्थित जिला पार्टी कार्यालय पर जिला अध्यक्ष डा. दिलीप यादव की अध्यक्षता में हुई । जिसमें जनसमस्याओं को लेकर 21 सितंबर को तहसील मुख्यालयों पर होने वाले धरना प्रदर्शन की रणनीति बनाई गई।
कोरोना संकटकाल में स्वास्थ्य सेवाओं में अनियमितता, भ्रष्टाचार की शिकायतों और सरकारी उत्पीड़न के खिलाफ , महंगाई, बेहाल किसान, बेरोजगारी आदि के संबंध में राज्यपाल को ज्ञापन दिया जाएगा। सभी कार्यकर्ता अपनी तहसीलों पर पूरी ताकत से प्रदर्शन करेंगे।
बैठक में जिले में हो रहे पार्टी नेताओं कार्यकर्ताओं एवं रामप्रवेश यादव पर पुलिस उत्पीड़न का भी मुद्दा उठाया गया। विधान परिषद सदस्य एवं मुख्य सचेतक राम सुन्दर दास निषाद ने कहा कि आंदोलन मजबूती से होना चाहिए, देवरिया विधानसभा के उपचुनाव पर भी चर्चा की।
जिला अध्यक्ष अल्पसंख्यक सभा की पत्नी को श्रद्धांजलि अर्पित की गई। पूर्व विधायक सुरेश यादव, मनबोध प्रसाद, पूर्व एमएलसी जेपी जायसवाल, विजय लक्ष्मी गौतम, रामप्रवेश यादव, मोहन गुप्ता, रमाकांत राव, ह्रदय नारायण जयसवाल मौजूद रहे। संचालन जिला महासचिव मुराद अली बेग ने किया।