नई दिल्ली : उत्तर प्रदेश विधानसभा चुनाव से पहले तमाम पार्टियां अपना किला मजबूत करने में लगी है। इसी बीच एक ऐसी खबर आई है जिससे समाजवादी पार्टी की नैय्या डगमगा सकती है। गौरतलब है कि एक सपा नेता की दबंगई से परेशान होकर एक युवक ने मुख्यमंत्री आवास के बाहर ही जहर खाकर आत्महत्या की कोशिश की। युवक को गंभीर हालात में जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
युवक ने अपना नाम विमलेश कुमार बताया है और वो मैनपुर जिले का रहने वाला है। युवक ने सपा नेता पर उसके खेत और जमीन कब्जाने का आरोप लगाया है। हालांकि, उसने नेता का नाम नहीं बताया है।
अस्पताल में भर्ती युवक से जब आत्महत्या करने की वजह पूछी गई तो उसने बताया कि सपा नेता ने उसका खेत और जमीन बेच दी। उसने आरोप लगाया कि वो डीएम, एसडीएम के पास भी गया लेकिन उसकी कोई सुनवाई नहीं हो रही है। युवक ने दावा किया है कि वो हताश होकर दो बार सीएम हाउस भी आया, लेकिन वहां भी उसकी सुनवाई नहीं हुई।
युवक का कहना है कि वो तीसरी बार सीएम हाउस आया था और मुख्यमंत्री से मिलना चाहता था, लेकिन मिल नहीं पाया। उसने कहा कि उसे ये बोल दिया गया कि उसकी शिकायत पर कार्रवाई हो जाएगी।