{ वरुण सेठ की रिपोर्ट }
रामलला मंदिर इलाके में पुलिस पर लोगों ने फूल बरसाए। सीओ राजीवप्रताप सिंह ने लोगों से कहा, पुलिस को सड़कों पर घूमने बालों को मुर्गा बनाने या उनसे उठक बैठक लगवाने का न तो शौक है और न ही मजा आता है बल्कि दिली तकलीफ होती है.
क्योंकि कोरोना जैसी भीषण आपदा में लॉक डाउन का पालन कराना बेहद जरूरी है। लोग अपने घरों में रहें, सुरक्षित रहें।
कोरोना आपदा में आम जन की चिंता में दिन रात एक करने बाले कोरोना योद्घाओं सीओ राजीवप्रताप सिंह, कोतवाल इमरान खान, इंसपेक्टर क्राइम उदयभान गौतम, खेड़ा चौकी इंचार्ज हरिकृष्ण तथा पुलिस के जवानों पर उस समय लोगों के घरों से फूलों की बारिश होने लगी जब वे गांधीनगर और गोखलेनगर इलाके में नक्टी माता मंदिर व रामलला मंदिर इलाके में गश्त पर निकले।
इलाकाई लोगों ने कहा कि संकट की इस घड़ी में पुलिस और प्रशासन के लोग जिस तरह से रात दिन देखे बिना लोगों के बीच जाकर काम कर रहे हैं, ऐसे में उनका सम्मान कर उनकी हौसला अफजाई करना प्रत्येक नागरिक का दायित्व है।