1. हिन्दी समाचार
  2. उत्तराखंड
  3. छात्रनेता की आत्महत्या में प्रेमिका गिरफ्तार, प्रेमिका के घर में दी थी जान

छात्रनेता की आत्महत्या में प्रेमिका गिरफ्तार, प्रेमिका के घर में दी थी जान

By: RNI Hindi Desk 
Updated:
छात्रनेता की आत्महत्या में प्रेमिका गिरफ्तार, प्रेमिका के घर में दी थी जान

रिपोर्ट: नंदनी तोदी
नैनीताल: उत्तराखंड में क्राइम के मामले तेज़ी से बढ़ रहे हैं। बीते महीने छात्र महासंघ के पूर्व उपाध्यक्ष और एबीवीपी के विभाग संयोजक सुंदर आर्या के आत्महत्या मामले से पर्दा उठा गया है।

[videopress G05nlF47]

छात्र नेता सुंदर आर्य के आत्महत्या करने के मामले में पुलिस ने आज छात्र नेता की प्रेमिका को गिरफ्तार किया है। 23 फरवरी को छात्र नेता सुंदर आर्य ने लामाचौड़ स्थित प्रेमिका के घर में जहर खाकर आत्महत्या कर ली थी।

छात्र नेता ने सुसाइड नोट में प्रेमिका और उसके परिवार वालों पर आत्महत्या के लिए उकसाने और धमकी देने की बात लिखी थी, साथ ही उसने युवती से प्रेम विवाह किए जाने का भी जिक्र किया था, और बाद में युवती प्रेम विवाह से मुकर कर कहीं और शादी कर रही थी।

[videopress 0jplTipl]

मृतक के परिवार वालों ने प्रेमिका सहित उसके परिवार वालों पर मुकदमा दर्ज कराया था। जिसके बाद आज मुखानी पुलिस ने आत्महत्या के लिए उकसाने और धमकी के मामले में लामाचौड़ निवासी प्रेमिका को घर से गिरफ्तार किया है साथ ही पुलिस द्वारा मामले की गहनता से जांच की जा रही है।

Hindi News से जुड़े अन्य अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक, यूट्यूब और ट्विटर पर फॉलो करे...