1. हिन्दी समाचार
  2. देश
  3. बिहार विधानसभा चुनाव: 23 अक्टूबर से पीएम मोदी रैली में होगी शामिल, 12 दिन में होगी 12 रैलियां

बिहार विधानसभा चुनाव: 23 अक्टूबर से पीएम मोदी रैली में होगी शामिल, 12 दिन में होगी 12 रैलियां

By: RNI Hindi Desk 
Updated:
बिहार विधानसभा चुनाव: 23 अक्टूबर से पीएम मोदी रैली में होगी शामिल, 12 दिन में होगी 12 रैलियां

बिहार में विधानसभा चुनाव जल्द ही होने वाले है। विधानसभा चुनाव को लेकर सभी पार्टी का प्रचार जोरों पर है। सभी पार्टी अपने अपने स्तर पर चुनाव रैली को लेकर तेजी से काम कर रहे है।

वही बीजेपी ने भी बिहार विधानसभा चुनाव को लेकर तेजी से तयारी शुरू कर दी है। इसको लेकर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी 23 अक्टूबर से मिशन बिहार विधानसभा चुनाव का आगाज करेंगे।

वह बिहार विधानसभा चुनाव के दौरान 12 रैलियों को संबोधित करेंगे। इस बात की जानकारी बीजेपी के बिहार ट्विटर अकाउंट पर दी गई, खास बात है कि हर मंच पर जेडीयू के राष्ट्रीय अध्यक्ष और मुख्यमंत्री नीतीश कुमार मौजूद रहेंगे। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी हर रोज तीन रैलियों को संबोधित करेंगे।

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की 23 अक्टूबर को पहली रैली सासाराम, गया और भागलपुर में होगी, जबकि 28 अक्टूब को दूसरी रैली दरभंगा, मुजफ्फरपुर और पटना में होगी। एक नवंबर को तीसरी रैली छपरा, मोतिहारी और समस्तीपुर में होगी और आखिर रैली 3 नवंबर को सहरसा, अररिया और बेतिया में होगी।

Hindi News से जुड़े अन्य अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक, यूट्यूब और ट्विटर पर फॉलो करे...