1. हिन्दी समाचार
  2. मनोरंजन
  3. एक्ट्रेस करीना खान ने न्यू ईयर के मौके पर लैविश डिनर किया ऑर्गेनाइज, देखें तस्वीर

एक्ट्रेस करीना खान ने न्यू ईयर के मौके पर लैविश डिनर किया ऑर्गेनाइज, देखें तस्वीर

By: RNI Hindi Desk 
Updated:
एक्ट्रेस करीना खान ने न्यू ईयर के मौके पर लैविश डिनर किया ऑर्गेनाइज, देखें तस्वीर

करीना कपूर खान और सैफ अली खान ने न्यू ईयर के मौके पर लैविश डिनर ऑर्गेनाइज किया। इस डिनर में तारा सुतारिया, अदर जैन, अरमान जैन और अनीसा मल्होत्रा शामिल रहे। सभी बेबो के घर पर स्पॉट किए गए।

सोशल मीडिया पर करीना कपूर खान ने डिनर के दौरान की कुछ झलकियां शेयर कीं। फैन्स के साथ डिनर टेबल की फोटो शेयर की। उन्होंने लिखा, “न्यू ईयर की गिनती शुरू हो चुकी है, कजिन्स के साथ डिनर बैठकर कर रहे हैं। मैन्यू में क्या है?”

इसके अलावा अदर जैन और अरमान जैन ने भी बेबो की डिनर पार्टी की कुछ तस्वीरें शेयर की हैं। इससे पहले करीना कपूर खान ने क्रिसमस पार्टी रखी थी।

जिसमें पूरा कपूर खानदान शामिल हुआ था। करिश्मा और उनके बच्चों के अलावा पिता रणधीर कपूर और सारे कजिन्स शामिल हुए थे।

 

Hindi News से जुड़े अन्य अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक, यूट्यूब और ट्विटर पर फॉलो करे...