अयोध्या में सोमवार देर रात लगभग 2 बजे एक बाइक पर 6 लोग सवार होकर काम से लौट रहे थे। दर्शन नगर चौकी क्षेत्र के पाराखान चौराही के समीप एक तेज रफ्तार कार ने बाइक में टक्कर मार दी।
इस भीषण सड़क हादसे में तीन युवकों की मौत हो गई। तीन युवक घायल हो गए जिनमे से एक कि हालात गम्भीर बताई जा रही है।
जानकारी के अनुसार बताया गया कि रामू कैटर्स के लिए काम करने वाले छह वेटर एक ही बाइक पर सवार होकर पूराबाजार के सरायरासी से एक विवाह समारोह से काम खत्म कर रात के करीब दो बजे लौट रहे थे।
पाराखान चौराहे के पास बाइक को किसी तेज रफ्तार कार ने जोरदार टक्कर मार दी और फरार हो गई। टक्कर इतनी जबरदस्त थी कि दो वेटरों अजय 16 वर्ष, रूपल मौर्य 24 वर्ष की मौके पर ही मौत हो गई।
एक की मौत जिला अस्पताल ले जाते समय हुई। जबकि अन्य तीन घायल हो गए। एक गंभीर घायल वेटर निर्मल 12 वर्ष निवासी बाराबंकी का इलाज जिला अस्पताल में चल रहा है।