1. हिन्दी समाचार
  2. उत्तर प्रदेश
  3. वाराणसी : देव दीपावली और प्रधानमंत्री के आगमन के पूर्व मुस्लिम समुदाय ने घर घर जाकर किया दिया और तेल का वितरण

वाराणसी : देव दीपावली और प्रधानमंत्री के आगमन के पूर्व मुस्लिम समुदाय ने घर घर जाकर किया दिया और तेल का वितरण

By: RNI Hindi Desk 
Updated:
वाराणसी : देव दीपावली और प्रधानमंत्री के आगमन के पूर्व मुस्लिम समुदाय ने घर घर जाकर किया दिया और तेल का वितरण

वाराणसी : प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी देव दीपावली के दिन 30 नवंबर को वाराणसी पहुच रहे हैं। प्रधानमंत्री के कार्यक्रम को देखते हुए पूरे शहर में उत्साह का माहौल देखने को मिल रहा हैं। लोग घर-घर जाकर दीया और तेल का वितरण कर रहे हैं और लोगों से अपील कर रहे हैं।

 

देव दीपावली के दिन लोग दीया जलाकर प्रधानमंत्री और अपने सांसद का स्वागत करेंगे। वाराणसी के दाल मंडी क्षेत्र में मुस्लिम समुदाय द्वारा आज दिए का वितरण किया गया और लोगों से अपील की गई कि अपने सांसद का लोग तहे दिल से स्वागत करें।

 

 

गौरतलब है कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी देव दीपावली के दिन वाराणसी में होंगे प्रधानमंत्री द्वारा राजघाट पर दीया जलाकर देव दीपावली की शुरुआत की जाएगी। लिहाजा काशी वासियों में काफी उत्साह का माहौल देखने को मिल रहा है ।

Hindi News से जुड़े अन्य अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक, यूट्यूब और ट्विटर पर फॉलो करे...