उत्तर प्रदेश सरकार कोरोना वायरस के संक्रमण से लोगों को बचाने की कोशिश कर रही है लेकिन इस देश का दुर्भाग्य है की उन्ही लोगों पर डंडे और पत्थर बरसाये जा रहे है। कुछ लोग ऐसे है जो कोरोना के खिलाफ इस लड़ाई को सफल नहीं होने देना चाहते।
कल इसी इलाके के एक शख्स की मौत हो गई थी जो कोरोना संक्रमित था। उनके परिवार को तत्काल क्वारंटीन कर दिया गया था, लेकिन आज उनके संपर्क में आने वाले कुछ और लोगों को भी क्वारंटीन किया जाना था। इसी के लिए दोपहर करीब दो बजे टीम वहां पहुंची थी।
वहां से मेडिकल टीम के कुछ लोग किसी तरह से जान बचाकर सीएमओ कार्यालय पहुंचे और उनको सारी स्थिति से अवगत कराया।
इसके बाद मुरादाबाद में डॉक्टरों की टीम पर हमला मामले का मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने संज्ञान लिया। आरोपियों पर एनएसए लगाया जायेगा। सम्पत्ति के नुकसान की भरपाई आरोपियों से ही कराई जायेगी।
हमला करने के कुछ आरोपी रामगंगा की ओर भाग गए, जबकि कुछ हमलावरों की तलाश पुलिस आसपास के घरों में कर रही है। इस मामले में पुलिस ने पांच महिलाओं समेत कई आरोपियों को हिरासत में लिया है।