1. हिन्दी समाचार
  2. उत्तर प्रदेश
  3. फर्रुखाबाद: डीएम व उनकी धर्मपत्नी ने गरीबों को भोजन कराकर मनाई अपनी शादी की 26 वीं सालगिरह

फर्रुखाबाद: डीएम व उनकी धर्मपत्नी ने गरीबों को भोजन कराकर मनाई अपनी शादी की 26 वीं सालगिरह

By: RNI Hindi Desk 
Updated:
फर्रुखाबाद: डीएम व उनकी धर्मपत्नी ने गरीबों को भोजन कराकर मनाई अपनी शादी की 26 वीं सालगिरह

{ Satish Gupta Ki Report }

कोविड-19 लाॅक डाउन के दौरान फर्रुखाबाद के जिलाधिकारी मानवेन्द्र सिंह एवं उनकी धर्मपत्नी श्रीमती मंजू सिंह ने स्व0 नरेन्द्र मोहन जी की स्मृति में।

रैन बसेरा में संचालित रसोई लोहिया अस्पताल फर्रूखाबाद पहुॅचकर गरीब एवं जरूरतमदों के बीच शादी की 26 वीं सालगिरह मनाकर सुरक्षा के प्रति उन्हें जागरूक किया।

जिलाधिकारी मानवेन्द्र सिंह ने कहा कि गरीब व जरूरतमंदो की मदद के लिए हर सम्भव बेहतर प्रयास किए जाएगें। कोविड 19 के दौरान किसी भी गरीब व जरूरतमंद व्यक्ति को भूखा नहीं रहने दिया जाएगा।

इस अवसर पर जिलाधिकारी मानवेन्द्र सिंह एवं उनकी धर्मपत्नी श्रीमती मंजू सिंह ने बेटा मैतृक व बेटी स्वाती सिंह के साथ गरीब एवं जरूरतमंदों को बड़ी ही आत्मीयता से भोजन कराया।

मास्क एवं सैनिटाइजर वितरित कर सुरक्षा के प्रति सजग रहने हेतु गरीब व जरूरतमंदों को जागरूक करते हुए कहा कि सोशल डिस्टेसिंग का अवश्य ही पालन करें। इस अवसर पर फर्रुखाबाद की प्रमुख समाजसेविका डा, रजनी सरीन भी मौजूद रही।

Hindi News से जुड़े अन्य अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक, यूट्यूब और ट्विटर पर फॉलो करे...