1. हिन्दी समाचार
  2. Breaking News
  3. चौधरी चरण सिंह एयरपोर्ट पर विमान कि आपातकालीन लैंडिंग

चौधरी चरण सिंह एयरपोर्ट पर विमान कि आपातकालीन लैंडिंग

By: RNI Hindi Desk 
Updated:
चौधरी चरण सिंह एयरपोर्ट पर विमान कि आपातकालीन लैंडिंग

सरोजनी नगर के अडानी ग्रुप चौधरी चरण सिंह अंतरराष्ट्रीय एयरपोर्ट पर शाम करीब सवा साथ बजे दिल्ली से कोलकाता जा रहे विमान की आपातकालीन लैंडिंग कराई गई।

सरोजनीनगर स्थित अडानी ग्रुप चौधरी चरण सिंह अंतरराष्ट्रीय एयरपोर्ट से बुधवार की शाम करीब सवा सात बजे विस्तार विमान संख्या यू के 707से दिल्ली से कोलकाता जा रहे यात्री उबेद खान अपनी पत्नी जिहा न कनिज के साथ जा रहे थे।

तभी इसी दौरान चौधरी चरण सिंह एयरपोर्ट पर अचानक उबेद की तबीयत खराब हो गई । यात्री की तबीयत खराब होते ही विमान में हड़कंप मच गया।

हड़कंप मच ते ही चालक ने बड़ी ही बुद्धिमानी का परिचय देकर एयरपोर्ट के एटीसी को मामले से अवगत कराया । एटीसी ने की सूचना पर चालक ने विमान कि आपातकालीन लैंडिंग कराई।

विमान उतरते ही यात्री को राजधानी स्थित अस्पताल के लिए एयरपोर्ट के अंबूलेंस के माध्यम से भेजा गया । जहां पर यात्री की स्थिति नाजुक बताई जा रही है।

Hindi News से जुड़े अन्य अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक, यूट्यूब और ट्विटर पर फॉलो करे...