{ अनंत देव की रिपोर्ट }
मामला चौरी थाना क्षेत्र के परऊपुर अमवा का है जहां पंचायत भवन में बने क्वारन्टीन सेंटर में यशवंत पटेल (22) क्वारन्टीन था। उसके साथ पंचायत भवन में एक दर्जन से अधिक लोग क्वारन्टीन थे।
क्वारन्टीन में रह रहे लोगों ने बताया कि यशवंत अपने मोबाइल को चार्जिंग के लिए विद्युत बोर्ड में लगा रहा था इसी दौरान वह करंट की चपेट में आकर गिर पड़ा।
सूचना पर परिजन उसे निजी चिकित्सालय ले गए जहां चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया। घटना में बाद युवक के परिवार में कोहराम मच गया।
परिवार के सदस्यों ने बताया कि वह मुम्बई में कार में एसी लगाने का काम करता था। कोरोना संक्रमण में लाकडाउन और मुम्बई में बढ़ते संक्रमण को देखते हुए यशवंत बाइक से अपने घर आ गया था।
यहां आकर वह बहुत खुश था कि जल्द ही वह अपने परिवार के बीच चला जायेगा लेकिन किसी ने नही सोचा था कि यहां आकर उसके साथ ऐसी दुर्भाग्यपूर्ण घटना होगी।