1. हिन्दी समाचार
  2. मनोरंजन
  3. आदित्य नारायण पत्नी संग यूं रोमांस करते आए नजर, इंस्टा पर शेयर की तस्वीर

आदित्य नारायण पत्नी संग यूं रोमांस करते आए नजर, इंस्टा पर शेयर की तस्वीर

By: RNI Hindi Desk 
Updated:
आदित्य नारायण पत्नी संग यूं रोमांस करते आए नजर, इंस्टा पर शेयर की तस्वीर

नई दिल्ली: आदित्य नारायण की अपनी पत्नी श्वेता अग्रवाल के लिए पोस्ट शेयर करते है । गायक ने गुरुवार को अपने इंस्टाग्राम डायरियों में अपनी और अभिनेत्री की एक प्यार भरी तस्वीर को जोड़ा और उनके कैप्शन ने सुर्खियाँ चुरा लीं। आदित्य और श्वेता ने पिछले साल दिसंबर में शादी कर ली। फोटो में, गायिका को ग्रे टी-शर्ट पहने देखा जा सकता है, जबकि श्वेता अग्रवाल एक बहुत खूबसूरत लग रही हैं, जिसे उन्होंने एक आड़ू हेयरबैंड के साथ जोड़ा था। उन्हें पुचकारते हुए बैठे देखा जा सकता है। “क्या आप प्रशंसा करने के लिए कुछ नहीं कर रहे हैं,” आदित्य नारायण ने कैप्शन में दिल की आंखों के आइकन के साथ लिखा।


इस हफ्ते की शुरुआत में, आदित्य नारायण ने अपने शादी के एल्बम से एक तस्वीर खींची और एक आराध्य आइकन के साथ सोशल मीडिया पर साझा की। उन्होंने एक क्रीम शेरवानी का विकल्प चुना, जबकि अभिनेत्री ने अपनी शादी में एक पेस्टल लहंगा पहना था। कई सालों से डेट कर रहे इस जोड़े ने पिछले साल 1 दिसंबर को शादी कर ली।

आदित्य नारायण और श्वेता अग्रवाल ने 2010 की फ़िल्म शापित में सह-अभिनय किया, जिसने आदित्य के अभिनय की शुरुआत भी की। एक अभिनेता होने के अलावा, आदित्य नारायण एक गायक भी हैं। वह पार्श्व गायक उदित नारायण और दीपा नारायण के बेटे हैं। आदित्य को सा रे गा मा पा चैलेंज, राइजिंग स्टार 3 और एंटरटेनमेंट की रात जैसे रियलिटी शो की मेजबानी के लिए जाना जाता है।

Hindi News से जुड़े अन्य अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक, यूट्यूब और ट्विटर पर फॉलो करे...