1. हिन्दी समाचार
  2. मनोरंजन
  3. सुशांत सिंह केस : रिया ने सुशांत की बहनों और डॉक्टर के खिलाफ दर्ज करवाई FIR

सुशांत सिंह केस : रिया ने सुशांत की बहनों और डॉक्टर के खिलाफ दर्ज करवाई FIR

By: RNI Hindi Desk 
Updated:
सुशांत सिंह केस : रिया ने सुशांत की बहनों और डॉक्टर के खिलाफ दर्ज करवाई FIR

सुशांत सिंह राजपूत केस में नया मोड़ आ गया है. रिया की शिकायत के बाद ब्रांदा पुलिस स्टेशन ने दिवंगत अभिनेता की दो बहनों प्रियंका सिंह और मीतू सिंह के खिलाफ एफआईआर दर्ज की है।

मामले में आरोपी रिया चक्रवर्ती जिनके ऊपर खुद गिरफ्तारी की तलवार लटक रही है, उन्होंने सोमवार देर रात बांद्रा पुलिस थाने में FIR दर्ज करवाई है।

रिया से सोमवार को NCB ने ड्रग्स मामले 8 घंटे पूछताछ की, शाम 6 बजे NCB दफ़्तर से निकलने के बाद रिया चक्रवर्ती अपने घर ना जाकर सीधे बान्द्रा पुलिस थाने पहुंच गई।

ब्रांदा पुलिस स्टेशन में इंस्पेटर प्रमोद कुंभार ने दोनों बहनों और एक डॉक्टर के खिलाफ एफआईआर दर्ज की।

डॉ. तरुण कुमार दिल्ली के डॉ. राम मनोहर लोहिया अस्पताल में कार्डियोलॉजी के एसोसिएट प्रोफ्रेसर हैं और उन पर सुशांत के लिए दवाइयां उपलब्ध करवाने का आरोप है।

रिया का आरोप है कि सुशांत की बहन प्रियंका सिंह ने दिल्ली के सरकारी अस्पताल राम मनोहर लोहिया के डॉक्टर तरुण कुमार से मिली भगत कर सुशांत के लिए फर्जी प्रिस्क्रिप्शन लिखवाया।

Hindi News से जुड़े अन्य अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक, यूट्यूब और ट्विटर पर फॉलो करे...