1. हिन्दी समाचार
  2. Breaking News
  3. MP News: पुलिस स्मृति दिवस परेड में शामिल हुए मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव, उज्जैन से भोपाल तक का व्यस्त शेड्यूल

MP News: पुलिस स्मृति दिवस परेड में शामिल हुए मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव, उज्जैन से भोपाल तक का व्यस्त शेड्यूल

मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव आज कई महत्वपूर्ण आयोजनों में हिस्सा लेंगे। मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव ने उज्जैन में पुलिस शहीद स्मृति दिवस के अवसर पर अमर शहीद जवानों के परिजनों को शॉल और श्रीफल भेंट कर सम्मानित किया।

By: Rekha 
Updated:
MP News: पुलिस स्मृति दिवस परेड में शामिल हुए मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव, उज्जैन से भोपाल तक का व्यस्त शेड्यूल

मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव आज कई महत्वपूर्ण आयोजनों में हिस्सा लेंगे। मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव ने उज्जैन में पुलिस शहीद स्मृति दिवस के अवसर पर अमर शहीद जवानों के परिजनों को शॉल और श्रीफल भेंट कर सम्मानित किया। इसके बाद वह सुबह 11:15 बजे भोपाल के लिए प्रस्थान करेंगे।

मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव ने पुलिस शहीद स्मृति दिवस के अवसर पर उज्जैन में उपस्थित जनों को संबोधित किया। इस कार्यक्रम में उन्होंने शहीदों की बहादुरी और बलिदान को याद करते हुए उनके परिवारों के प्रति संवेदना व्यक्त की।

डॉ. मोहन यादव ने कहा कि शहीदों का बलिदान देश की सुरक्षा में अमूल्य योगदान है और हमें उनकी याद हमेशा रखनी चाहिए। उन्होंने उपस्थित लोगों से अपील की कि वे शहीदों की स्मृति को संजोए रखें और उनके आदर्शों को अपने जीवन में अपनाएं।

मुख्यमंत्री ने इस अवसर पर शहीद जवानों के परिवारों को भी सम्मानित किया और उनके प्रति सरकार की प्रतिबद्धता दोहराई।


शाम 7:00 बजे, मुख्यमंत्री वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग के माध्यम से IRCAD INDIA के उद्घाटन समारोह में भाग लेंगे। इसके बाद रात 8:00 बजे भोपाल के लालघाटी स्थित मानस उद्यान गुफा मंदिर के पास आयोजित महर्षि वाल्मीकि जयंती पखवाड़े के समापन समारोह में उपस्थिति देंगे।

मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव का आज का पूरा कार्यक्रम
11:15 बजे: भोपाल के लिए रवाना होंगे।
शाम 7 बजे: IRCAD INDIA उद्घाटन समारोह में वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग के जरिए सहभागिता।
रात 8 बजे: भोपाल के लालघाटी में महर्षि वाल्मीकि जयंती पखवाड़े के समापन में उपस्थिति होंगे।

इन टॉपिक्स पर और पढ़ें:
Hindi News से जुड़े अन्य अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक, यूट्यूब और ट्विटर पर फॉलो करे...