मेरठ के मवाना थाने के एक दारोगा की रिश्वत लेते हुए वीडियो वायरल हो गई। दअरसल पिछले साल होर्डिंग लगाने को लेकर दो व्यक्तियों के बीच में मारपीट हो गई थी और इस झगड़े की शिकायत पुलिस में की गई थी। लेकिन विधायक दिनेश खटीक द्वारा समझने के बाद दोनों युवकों में समझौता हो गया था।
लेकिन दारोगा दौलतराम वीणा इस मामले में राहुल चौधरी पर दबाव बनाकर पैसों की मांग करने लगा और खुद ही फोन करके धमकी देता था। राहुल चौधरी ने बताया कि, उसने 2 बार में 51 सौ रुपए दरोगा को दिए और इस दौरान वीडियो भी रिकॉर्ड कर ली।
अब दरोगा का रिश्वत लेते हुए वीडियो वारयल हो गया। वीडियो वारयल होने से पुलिस अधिकारियों में हड़कंप मच गया और वीडियो वायरल होते ही दारोगा पीड़ित को मनाने उसके घर पर पहुंचा और कहा कि, इस बार बचा लो आगे से तुम्हारे सारे काम फ्री करूंगा ।
इस मामले में स्थानीय लोगों ने बताया कि, दरोगा अपनी आईएस बेटी के नाम पर भी लोगों पर दबाव बनाता था और लोगों को काफी परेशान भी करता था। आए दिन स्थीनय लोगों से वसूली करता था।