बॉलीवुड अभिनेत्री काजल अग्रवाल की शादी अभी तक सुर्खियों में छाई हुई है। शादी की रस्में जब शुरु हुईं थी तभी से काजल सोशल मीडिया पर इतनी एक्टिव हैं कि रोज चार- पांच फोटो शेयर कर हीं देती हैं।
उनके फैंस को काजल की फोटो बेहद पसंद भी आ रही है। काजल ने पति गौतम के साथ रोमांटिक फोटोज शेयर कीं। साथ ही हम आपको उनके खूबसूरत घर की तस्वीरें भी दिखाएंगे।
काजल का घर बेहद खूबसूरत और आलिशान है। जिसकी फोटोज उनके पति गौतम ने अपने इंस्टाग्राम पर शेयर की हुई हैं।
शादी के बाद ये काजल और गौतम किचलू का पहला करवाचौथ था। जो दोनों ने बहुत ही खास और अलग तरीके से मनाया। 5 दिन पहले ही तो दोनों की शादी हुई है, जिससे काजल के हाथों में मेहंदी पहले से लगी हुई थी तो यह कमी पूरी करने के लिए गौतम ने अपने हाथ में मेहंदी लगवा ली।
शादी के बाद गौतम किचलू ने रिसेप्शन पार्टी भी रखी जिसकी फोटो काजल ने शेयर की है, इनमें काजल बेहद खूबसूरत लग रहीं हैं।
काजल ने अपने इंस्टाग्राम स्टोरी पर मास्क लगाए एक फोटो भी शेयर की जिसमें उन्होंने गौतम को टैग किया। साथ ही उन्हें पहला करवा चौथ विश किया। बता दें कि गौतम किचलू कश्मीरी परिवार से हैं और काजल पंजाबी फैमिली से हैं।
शादी के दिन दोनों ही बेहद खूबसूरत लग रहे थे। काजल ने डिजाइनर अनामिका खन्ना का लाल और गुलाबी रंग का लहंगा पहना वहीं गौतम गुलाबी रंग की शेरवानी में नजर आए।
काजल अग्रवाल ने 30 अक्तूबर को गौतम किचलू के साथ सात फेरे लिए थे। गौतम की पढ़ाई मेसाचुएट्स यूनिवर्सिटी, अमेरिका में हुई। मुंबई लौटने के बाद गौतम ने अपने इंटीरियर की कंपनी शुरू की। गौतम की कंपनी डिसर्न लिविंग घर को सजाने के सामान तैयार करती हैं।