1. हिन्दी समाचार
  2. क्राइम
  3. जम्मू-कश्मीरः नमाज पढ़कर लौट रहे सीआईडी इंस्पेक्टर को आतंकवादियों ने मारी गोली, नहीं बचाई जा सकी जान

जम्मू-कश्मीरः नमाज पढ़कर लौट रहे सीआईडी इंस्पेक्टर को आतंकवादियों ने मारी गोली, नहीं बचाई जा सकी जान

By: Amit ranjan 
Updated:
जम्मू-कश्मीरः नमाज पढ़कर लौट रहे सीआईडी इंस्पेक्टर को आतंकवादियों ने मारी गोली, नहीं बचाई जा सकी जान

नई दिल्ली : जम्मू-कश्मीर मुद्दे को लेकर बैठक होने में एक दिन शेष है, लेकिन उससे पहले ही आतंकवादी लगातार अपने आतंक को अंजाम दे रहे है। जिससे एक बार फिर जम्मू-कश्मीर में खौफ का माहौल बना हुआ है। आपको बता दें कि श्रीनगर में मंगलवार को आतंकवादियों ने एक सीआईडी इंस्पेक्टर की गोली मारकर हत्या कर दी।

बता दें कि यह वारदात श्रीनगर के नागाम क्षेत्र में हुई। वह नमाज पढ़कर लौट रहे थे कि आतंकवादियों ने उनको घर के पास गोलियां मार दी। गंभीर हालत में इंस्पेक्टर को अस्पताल ले जाया गया लेकिन उन्हें बचाया नहीं जा सका। यह वारदात सीसीटीवी कैमरा में दर्ज है।

नमाज पढ़कर घर लौट रहे थे इंस्पेक्टर

बता दें कि इंस्पेक्टर परवेज अहमद डार सीआईडी में थे। नौगाम क्षेत्र के कनिपोरा क्षेत्र में उनका घर था। मंगलवार को वह नमाज पढ़कर लौट रहे थे। उसी वक्त  घर के पास ही आतंकवादियों ने उनको अपना निशाना बना दिया। घर के पास ही उनको तीन गोलियां मारी गई। उनको अस्पताल ले जाया गया लेकिन उनकी जान नहीं बचाई जा सकी। बता दें कि घटना के बाद इंस्पेक्टर के घर की सुरक्षा व्यवस्था बढ़ा दी गई है।

Hindi News से जुड़े अन्य अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक, यूट्यूब और ट्विटर पर फॉलो करे...