मध्य प्रदेश के बालाघाट जिले के परसवाड़ा प्रखंड में प्रशासनिक समन्वय और विकास कार्यों को गति देने के उद्देश्य से सांसद द्वारा दो सांसद प्रतिनिधियों की नियुक्ति की गई है। इसके तहत पूर्व भाजपा मंडल अध्यक्ष प्रीतम बोपचे को जनपद पंचायत परसवाड़ा का सांसद प्रतिनिधि और इशाराम तिलासी को रानी दुर्गावती महाविद्यालय परसवाड़ा का सांसद प्रतिनिधि नियुक्त किया गया है।
सांसद प्रतिनिधि बनाए जाने के बाद जनपद पंचायत परसवाड़ा और रानी दुर्गावती महाविद्यालय परिसर में दोनों प्रतिनिधियों का फूल-मालाओं से स्वागत किया गया। इस अवसर पर बड़ी संख्या में जनप्रतिनिधि, अधिकारी और स्थानीय कार्यकर्ता मौजूद रहे।
सांसद प्रतिनिधि पीतम बोपचे ने सांसद भारती पारधी के प्रति आभार व्यक्त करते हुए कहा कि उन्हें जो जिम्मेदारी सौंपी गई है, उसका वे पूरी निष्ठा और ईमानदारी से निर्वहन करेंगे। उन्होंने कहा कि वे क्षेत्र के विकास, जनसमस्याओं के समाधान और केंद्र सरकार की योजनाओं को आम जनता तक पहुंचाने के लिए निरंतर कार्यरत रहेंगे।

नवनियुक्त प्रतिनिधियों ने कहा कि परसवाड़ा क्षेत्र में विकास कार्यों को तेजी से आगे बढ़ाया जाएगा। साथ ही जनता की समस्याओं के समाधान के लिए प्रशासन और स्थानीय स्तर पर बेहतर समन्वय स्थापित किया जाएगा।
इस अवसर पर जनपद अध्यक्ष समलसिंह धुर्वे, मंडल अध्यक्ष योगेश शरणागत, जनपद उपाध्यक्ष कांति राहंगडाले सहित कई जनप्रतिनिधि, कार्यकर्ता और स्थानीय नागरिक उपस्थित रहे। कार्यक्रम में सांसद प्रतिनिधियों के साथ अन्य सामाजिक कार्यकर्ताओं ने भी भाग लिया।