किंग शाहरुख खान और उनका परिवार इन दिनों दुबई में समय बिता रहा है। शाहरुख खान आईपीएल के चलते दुबई गए हुए हैं।
आईपीएल में उनकी टीम कोलकाता नाईट राइडर्स खेल रही है, जिनका प्रोत्साहन करने और घर से दूर थोड़ा समय बिताने के लिए शाहरुख दुबई पहुंचे। ऐसे में अब उनके बेटे अब्रम की मस्ती करते हुए एक फोटो वायरल हो रही है।
https://www.instagram.com/p/CGXXNC7BB9C/
शाहरुख खान के बच्चे सुहाना खान और अबराम खान दुबई के नजरों और घूमने-फिरने का मजा उठा रहे हैं। वहां उनके साथ उनकी कजिन आलिया छीबा भी हैं।
आलिया ने अबराम की स्विमिंग एन्जॉय करते हुए एक फोटो अपनी इंस्टाग्राम स्टोरी पर शेयर की। इस फोटो में आलिया पोज कर रही हैं और पीछे अबराम तैर रहे हैं। आलिया ने फोटो शेयर करते हुए लिखा, ‘पता लगाओ बेबी मशरूम कहां है।
अबराम के अलावा सुहाना खान भी दुबई के बीच पर समय बिता रही हैं। उन्होंने भी अपनी बहुत सी फोटोज शेयर की हैं, जिनमें आप उन्हें पोज करते हुए देख सकते हैं। इसके अलावा सुहाना के फैनपेज पर भी उनकी बहुत सी क्यूट फोटोज वायरल हो रही है।
https://www.instagram.com/p/CGKkZnSBKkG/
बता दें कि शाहरुख खान को हाल ही में दुबई के स्टेडियम में बैठकर आईपीएल मैच का आनंद लेते देखा गया था। इस मौके पर उनके बड़े बेटे आर्यन खान और बेटी सुहाना भी नजर आए। सुहाना हाल ही में उस समय काफी चर्चा में थी, जब उन्होंने अपने रंग को लेकर सोशल मीडिया पर पोस्ट किया था।
उन्होंने लिखा था, ‘मैं क्षमा चाहती हूं अगर सोशल मीडिया, भारतीय मैचमेकिंग साइट या आपके परिवार वालों ने आपको यह जताया है कि आप खूबसूरत नहीं है क्योंकि आपकी हाइट 5.7 इंच नहीं है और आप गोरी भी नहीं है, तो आप खूबसूरत नहीं है। मैं आप लोगों को बताना चाहती हूं कि मैं 5.3 इंच की हूं और भूरे रंग की हूं और मैं इसे लेकर बहुत खुश हूं और आप भी रहिए।