{ बरेली से दीपक कुमार की रिपोर्ट }
विश्व हिंदू परिषद के नेता साध्वी प्राची बरेली में निजी कार्यक्रम में शिरकत करने आई थी जहां पर उन्होंने आजम खान पर तीखे वार किए और कहां रामपुर का रहने वाला सीतापुर में आ गया और उसके मुंह से अभी राम और सीता का उच्चारण हो गया। उन्होंने यह भी कहा कि जौहर यूनिवर्सिटी को तोड़कर खत्म कर देना चाहिए ताकि देश में एकता और अखंडता पुनः स्थापित हो सके।
आज निजी कार्यक्रम में विश्व हिंदू परिषद के नेता साध्वी प्राची ने आकर सपा सरकार पर तीखे वार किए उन्होंने कहा कि आतंकवाद के साथ जो हुआ वह होना ही था क्योंकि बुरे कर्मों का फल यही मिलता है उन्होंने कहा कि देशद्रोही के नाम पर यूनिवर्सिटी नहीं होनी चाहिए।
जिसने कहा था कि मेरे शव को पाकिस्तान भेज दो ,उन्होंने यह भी कहा कि यूनिवर्सिटी को तोड़ देना चाहिए ताकि देश में एकता और अखंडता स्थापित हो सके और साथ ही उन्होंने कहा कि यूनिवर्सिटी का नाम सुभाषचंद्र और भगत सिंह के नाम पर हो ना कि देश द्रोही के नाम पर ।