सासाराम अनुमंडल क्षेत्र में आम आदमी पार्टी के कार्यकर्ताओं ने केंद्र सरकार और चुनाव आयोग के खिलाफ विरोध प्रदर्शन किया। पोस्ट ऑफिस चौराहा पर आयोजित प्रदर्शन के दौरान कार्यकर्ताओं ने प्रधानमंत्री, केंद्रीय गृह मंत्री और मुख्य चुनाव आयुक्त ज्ञानेश कुमार के पुतले फूंके।
आम आदमी पार्टी के प्रदेश संयुक्त सचिव तेज प्रताप यादव के नेतृत्व में प्रदर्शन आयोजित किया गया। इस दौरान पार्टी कार्यकर्ताओं ने केंद्र सरकार के खिलाफ जमकर नारेबाजी की और अपनी मांगों को लेकर विरोध जताया।

प्रदर्शन कर रहे AAP कार्यकर्ताओं ने मुख्य चुनाव आयुक्त ज्ञानेश कुमार के इस्तीफे की मांग उठाई। पार्टी नेताओं ने कहा कि उनकी मांगों पर गंभीरता से विचार किया जाना चाहिए और चुनाव आयोग की कार्यप्रणाली को लेकर उठ रहे सवालों का जवाब मिलना चाहिए।
प्रदर्शन के लिए बड़ी संख्या में पार्टी कार्यकर्ता पोस्ट ऑफिस चौराहा पर पहुंचे। पुतला दहन के दौरान कार्यकर्ताओं ने केंद्र सरकार और चुनाव आयोग के खिलाफ नारे लगाए। कार्यक्रम के दौरान पार्टी ने अपनी राजनीतिक मांगों को प्रमुखता से उठाया।