फ्लैशबैक शुक्रवार का दिन है जिस दिन अनुपम खेर इंतजार कर रहे थे। 65 वर्षीय एक्टर ने स्मृति लेन के नीचे यात्रा की और 90 के दशक की फ़िल्म हम-रिलीज़ के समय से – 90 के दशक के कुछ थ्रोबैक फ़ोटो पर शेयर किया।
स्टार-स्टड वाली तस्वीरों में से एक में अनुपम खेर के साथ अमिताभ बच्चन, रजनीकांत और दिवंगत एक्ट्रेस श्रीदेवी हैं, जिन्होंने यादों के पीछे की कहानी साझा की। मुकुल एस आनंद द्वारा निर्देशित, हम रजनीकांत और अमिताभ बच्चन के सह-कलाकार हैं; अनुपम खेर भी कलाकारों का हिस्सा थे। श्रीदेवी, जिन्होंने फिल्म में अभिनय नहीं किया, फिल्म की टीम के प्रचार दौरों पर, बच्चन के साथ फिल्म के गीत जुम्मा चुम्मा के साथ प्रदर्शन किया।
These are rehearsal pics of #JummaChummaInNY! A sold out show! @SrBachchan ji was as always the man of the hour. Got to spend so much time with superstar @rajinikanth #Sridevi & others. Let's see how many of them do you recognise. Pics sent to me by friend #MinalTrivedi !!🤓😎 pic.twitter.com/b3m5tKr6ES
— Anupam Kher (@AnupamPKher) January 22, 2021
तस्वीरें शेयर करते हुए एक्टर ने ट्विटर पर लिखा, “ये जुम्मा-चुम्मा के रिहर्सल की तस्वीरें हैं। ये एक सोल्ड आउट शो रहा था। अमिताभ बच्चन जी हमेशा की तरह इस शो में चर्चा का विषय बने रहे। सुपरस्टार रजनीकांत, श्रीदेवी और अन्य सितारों के साथ बहुत सा वक्त बिताने का मौका मिला था। चलिए देखते हैं कि आप इनमें से कितनों को पहचान पाते हैं? ये तस्वीरें मुझे मेरे दोस्त मिनाल त्रिवेदी ने भेजी हैं।
अनुपम खेर ने लॉकडाउन के अपने अनुभवों को लेकर एक किताब लिखी है जिसके चलते वह इन दिनों सुर्खियों में बने हुए हैं। उन्होंने अपने लॉकडाउन के अनुभवों को कागज पर उतार दिया है। किताब के जरिए अनुपम बता रहे हैं कि इस लॉकडाउन ने लोगों को क्या सिखाया है। जिंदगी में कितने बदलाव देखने को मिले और आगे क्या परिवर्तन होते दिखने वाले हैं। “