बुरहानपुर नगर परिषद की बैठक के दौरान उस समय हंगामे की स्थिति बन गई, जब पार्षद मीना मोरे सहायक आयुक्त स्वर्णिका वर्मा को हटाने की मांग को लेकर धरने पर बैठ गईं। पार्षद ने परिषद की बैठक में अपनी आपत्ति दर्ज कराते हुए कार्रवाई की मांग उठाई।
पार्षद मीना मोरे ने आरोप लगाया कि सहायक आयुक्त स्वर्णिका वर्मा पार्षदों के फोन कॉल का जवाब नहीं देती हैं, जिससे जनसमस्याओं के समाधान में परेशानी आती है। इसके अलावा उन्होंने शासकीय वाहन के उपयोग को लेकर भी सवाल उठाए और नियमों के पालन की मांग की।

मामले को लेकर नगर परिषद की बैठक में काफी देर तक बहस होती रही। पार्षदों ने आरोपों की जांच कराने और स्थिति स्पष्ट करने की मांग रखी। इस दौरान सदन का माहौल गर्म रहा।
पार्षदों ने संबंधित मामले की निष्पक्ष जांच कर उचित कार्रवाई की मांग की है। वहीं, बैठक में उठे मुद्दों के बाद अब प्रशासनिक स्तर पर आगे की कार्रवाई को लेकर नजर बनी हुई है।