1. हिन्दी समाचार
  2. खेल
  3. चेन्नई सुपर किंग्स को लगा एक और झटका : अब एक और खिलाड़ी हुआ सीजन से बाहर

चेन्नई सुपर किंग्स को लगा एक और झटका : अब एक और खिलाड़ी हुआ सीजन से बाहर

By: RNI Hindi Desk 
Updated:
चेन्नई सुपर किंग्स को लगा एक और झटका : अब एक और खिलाड़ी हुआ सीजन से बाहर

आईपीएल अब बस शुरु होने को है लेकिन स्टार कप्तान एमएस धोनी की टीम की मुश्किलें कम होने का नाम नहीं ले रहे है। आपको बता दे कि चेन्नई सुपर किंग्स के कोविड-19 पॉजिटिव निकले दूसरे खिलाड़ी ऋतुराज गायकवाड़ टीम के पहले आईपीएल मैच के लिए उपलब्ध नहीं रहेंगे।

दरअसल गायकवाड़ ने अपने दो सप्ताह का क्वारंटीन पूरा कर लिया है और उनमें किसी तरह के लक्षण नहीं हैं, लेकिन उन्हें अभी भी टीम से जुड़ने के लिए आईपीएल की शर्त के मुताबिक अपने दो अनिवार्य कोविड-19 टेस्ट से गुजरना है।

यानी कि दोनों टेस्ट की रिपोर्ट नेगेटिव आने के बाद ही गायकवाड़ टीम के साथ जुड़ सकते हैं।

बता दें कि चेन्नई सुपर किंग्स को दुबई पहुंचने के बाद से ही मुश्किलों का सामना करना पड़ रहा है. टीम के सबसे कामयाब बल्लेबाज सुरेश रैना कोरोना वायरस की खतरे की वजह से इंडिया वापस आ चुके हैं।

इसके अलावा टीम के एक और दिग्गज खिलाड़ी हरभजन सिंह निजी कारणों से 13वें सीजन में हिस्सा नहीं ले रहे हैं। सीएसके की टीम ने अब तक दोनों खिलाड़ियों के रिप्लेसमेंट की मांग नहीं की है।

Hindi News से जुड़े अन्य अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक, यूट्यूब और ट्विटर पर फॉलो करे...