उत्तराखंड के रुद्रपुर से 15 जनवरी को कांग्रेसी पार्षद अमित मिश्रा का अपहरण कर लिया गया था। वहीं स्थानीय पुलिस ने गाजियाबाद पुलिस की मदद से 17 जनवरी को कांग्रेसी पार्षद अमित मिश्रा को सही सलामत उनके घर पहुंचा दिया था। वहीं पुलिस इस मामले की जांच में जुटी हुई थी। शुक्रवार को पुलिस अपने मिशन में सफलता मिली।
इसके साथ ही पुलिस के ज्वाइंट ऑपरेशन में तीन अपहरणकर्ता को गिरफ्तार कर लिया गया है। पुलिस ने मौके से किडनैपिंग में इस्तेमाल हुई कार और बंदूक भी बरामद की है। पुलिस के एक अधिकारी ने बताया कि, इस मामले में आरोपियों से पूछताछ की जा रही है।
इसके साथ ही उन्होंने बताया कि, कांग्रेसी पार्षद अमित मिश्रा का अपहरण होने के बाद उत्तराखंड की पुलिस ने सूचना दी थी की अपहरणकर्ता की करंट लोकेशन गाजियाबाद है। वहीं पुलिस ने इस मामले में देरी न करते हुए चारों तरफ रास्ते बंद कर दिए थे जिस वजह से अपहरणकर्ता अमित मिश्रा को बीच रोड पर छोड़ पर छोड़ कर फरार हो गए थे।