सिंगर और टीवी के जाने माने होस्ट आदित्य नारायण इन दिनों अपनी मैरिड लाइफ काफी एन्जॉय कर रहे हैं। हाल ही आदित्य नारायण ने अपनी लॉन्ग टाइम गर्लफ्रेंड श्वेता अग्रवाल से शादी की थी और अब यह खूबसूरत कपल हनीमून मनाने के लिए कश्मीर पहुंच गए हैं।
कश्मीर में घूमते ही इस प्यारे से कपल ने फोटो शेयर की है जो इन दिनों सोशल मीडिया पर काफी तेजी से वायरल हो रहा है। और फैन्स इस फोटो पर खूब रिएक्शन भी दे रहे हैं।
आदित्य नारायण ने अपने इंस्टाग्राम अकाउंट बेहद खूबसूरत कैप्शन के साथ फोटो शेयर किया है।
आदित्य ने लिखा- हनीमून शुरु। धरती पर पहली बार स्वर्ग का दर्शन। इस फोटो में श्वेता अग्रवाल बेहद क्यूट तरीके से आदित्य को पकड़कर खड़ी नजर आ रही हैं। दोनों की इस फोटो को फैन्स का काफी प्यार मिल रहा है।
आपको बता दें कि आदित्य और श्वेता के रिसेप्शन का वीडियो काफी वायरल हुआ था। इस वीडियो में बॉलीवुड एक्टर गोविंदा अपने ही सुपरहिट गानें पर जमकर डांस करते नजर आ रहे हैं। आदित्य अपने रिसेप्शन पार्टी में गोविंदा को स्टेज पर डांस करने के लिए खींच कर लाते हैं। वहीं डांस के दीवानें गोविंदा इस मौके को हाथ से कैसे जानें देते। उन्होंने अपनी पत्नी सुनीता और आदित्य के साथ अपने ही सुपरहिट गानें ‘एक चुम्मा तू हमको उधार दे दे…’ पर जबरदस्त डांस करते हैं।