कोरोना वायरस का लगातार दुनिया पर प्रकोप बढता जा रहा है इस वायरस से जहां एक तरफ लाखों लोग संक्रमित तो वहीं बहुत से लोगों की जान भी चली गई है। इसी बीच अमेरिकी-जर्मन मॉडल हिडी क्लम ने सोशल मीडिया अकाउंट के जरिए खुलासा किया है कि उन्हें सर्दी, जुकाम है और वह ठीक महसूस नहीं कर रही हैं।
बता दे, हिडी ने बिस्तर पर लेटे हुए एक वीडियो शेयर किया है जिसमें वह कह रही हैं- बुखार, कफ, जुकाम जैसा महसूस हो रहा है। इसलिए मैं घर पर ही रहूंगी ताकि किसी और को मेरी वजह से समस्या न हो। मैं उम्मीद करती हूं यह महज कोल्ड ही हो। मैंने कोरोना का टेस्ट करवाने की कोशिश की लेकिन नहीं करवा पाई। हिडी क्लम पिछले कुछ दिनों से अमेरिका गॉट टैलेंट में नजर नहीं आ रही हैं।
बता दे, इस वायरस से अब तक दुनिया भर में 5080 से ज्यादा लोगों की मौत हो चुकी है। तो वहीं भारत में अब तक 83 लोगों की कोरोना वायरस रिपोर्ट पॉजिटिव आ चुकी है।